Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя оплата легальной регистрации от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Куйбышеве

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 120 хозяевами недвижимости в различных микрорайонах. Наша компания действует всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца выискивать честных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Куйбышеве? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024